Chel Auto Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chel Auto Forum » Тюнинг » Ночные покатушки


Ночные покатушки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ку-ку! есть тут кто?, а чо вы гоняете? а есть тут быстрые тазики?

2

в классе 3/4 стока есть)))  :D

3

покатай меня на своем заряженном пепелаце)))

4

нескромно, нескромно........ да уминя так..... и не заряженый сафсем...... почти сток

5

а у мну чуть выше стока, но внешне не заметно)))) так 220 с горки, 6000 об/мин)))))))))

6

а у миня..... а у миня........ а уминя 9500 крутит!

7

а че за пепелац то?

8

8ка такая неприметнинькая...... почти как 2111)))

9

случаем не фиолетовая с графикой?

10

дану ты скажеш тоже! какая графика! простенькая такая неприметная снежка ........ тока пердит громко

11

прокатишь?) с шумком))

12

вот приставучий.......да нужен ты мне........ я дефчонок катать люблю!........ со стороны посмотриш)))

13

давненько просто на пассажирском сидени не сидел)))  8-)

14

а ты сядь в сваей машина на пассажирское и поседи.... я часто так делаю ))) сяду и говорю - ооо чувак какая утибя тачка клевая!

15

:D

16

а патом быстро пересаживаюсь на водительское и говорю: а то ск! супертачка! такой больше нет вгороде!

17

эээээээээээй, тут хтонибуть есть?.......

18

))))))))))

19

чо ржошь?

20

VAZ632 написал(а):

а патом быстро пересаживаюсь на водительское и говорю: а то ск! супертачка! такой больше нет вгороде!

фраза понравилась)))

21

сидиш тут адин...... ск плесенью ужу покрылся........ надавал бы сылок на разные сайты, может какойнить придурок вроде миня явился

22

надо надо)))
кстать ты в субботу на ФОКУС поедешь?

23

неа....... я злюсь ск....... нискажу чо...... инагдя я савсем не добрый и невеселый........ уминя машина неготова (проблемка), а душу травить не люблю ск

24

да пох) я тоже не на своей поеду))

25

уминя на сейчас ваще неопределеность.... так а чо там делать? все равно перенесли на 19-ое

26

тобишь в эту субботу не будет???(((

27

вроде нет, зайди сам почитай, да оно и клучшему,..... к следующей я успеваю ))))


Вы здесь » Chel Auto Forum » Тюнинг » Ночные покатушки