Chel Auto Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chel Auto Forum » "ВАЗМЯС"... он же "Boleyko Motors" » Блок цилиндров


Блок цилиндров

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно как это часто бывает начинается все с конца (с неприятностей): http://foto.mail.ru/list/vazmyas/1
Мотор (бывший) представлял из себя следующее: http://www.okb-dvigatel.ru/tuning/vaz.phtml
Пришла пора строить новый матор........ ну поскольку опыта и знаний много некогда не бывает предлагаю построит мотор общими усилиями, ну и собственно думаю это многим поможет избежать проблем и набраться знаний.

Начинаем с блока: авто ВАЗ 2108, у кого какие мысли?

2

Я так понял, что надо ассоциации к ВАЗ 2108 подбирать. Начнем-с... ЗУБИЛКА

3

АААААААА ск смишно!!!!!!!!!!! ну ладно ты пока буть как дома общайся тут, я подилам смотаюсь, приеду все разом убиру )))))

4

ШумакоФФФ!!! Коллега! вот у тибя опыт большой, вот ты скажи про облегчение шатунов, оно понятно что лучше брать фирменные и т.д. но я буду облегчать зоводсткие........ так то я уже облегчал и ездил, но в свете последней поломки у миня шатун начало рвать и поэтому на будещее хочу к этому вопросу отнестись серьезнее, тыж знаеш што если переоблегчить их рвет.... ну чо посоветуеш куда обратица за облегчением штоб наверняка?

5

Купи мотокомплект СТИ 218 (80 колено, 133Н шатун, поршня ковка 84) и даприбудет с табой великий момент:))

6

Tevs написал(а):

Купи мотокомплект СТИ 218 (80 колено, 133Н шатун, поршня ковка 84) и даприбудет с табой великий момент:))

нафиг мне ваш момент! мне лошадки нужны! с работы на работу и фсе....... кто ходь раз прочувствовал работу движка на 9500 тот никогда не поставит этот комплект!

7

Чем ты чувствовал??5 точкой??)))я тя в гараже от силы 2 раза видал...
шел бы лучше делал красную штучку свою....а ты все тут и тут)

8

нипали про "КРАСНУЮ БУБУКУ" !

9

чо такое "красная бубука"? =)))))

10

это кодовое название, извесно тока избранным

11

не...чо за хуйня? а?))))))))))))))))

12

йййеееесссс!!!!!)))))Я СК ИЗБРАННЫЙ!!!!!))))
МЕНЯ КАРОЛЬ МИРА ИЗБРАННЫМ НАЗВАЛ!!!))))
ТЕПЕРЬ ОТ МИНЯ ТОЖЭ МАЛДАВАШКИ УБЕГАТЬ НАЧНУТ((((((
ыыы))))

13

mix
)))))))))))))))
вод насмишыл!........ взраслеешь!........и шудки стали взрослые - смешные ск!
кагдаэто от КОРОЛЯ МИРА малдауашки убегали?..... наоборот все кидаюца.. но я ск примерный семьянин))) :flag:

14

малдауашкам нравяца седоволосые мужчины в полном расцвете сил  :sceptic:

15

Оо...согласен...но фигура,632,должна соответствовать нынешним требованиям ск)))))))ыыы

16

)))) понял ск... сажусь на диету, абанемент в спортзал уже взял..... через месяц обещаю вам за меня стыдно не будет ск)))

17

Давай давай))
кстати о блоках цилиндров!!)))
САША САША 632 - РАЗОРВЕТ МОТОР ВДРОВА!!!)))))
хахахах

18

нуичо ск........ нисмишно ск.......... А ТЫ САЛОН МОЮЩИМСО ПЫЛИСОСОМ С ДУШИСТЫМ РОЗОВЫМ ВАНИШЕМ МОЕШЬ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

19

VAZ632 написал(а):

нуичо ск........ нисмишно ск.......... А ТЫ САЛОН МОЮЩИМСО ПЫЛИСОСОМ С ДУШИСТЫМ РОЗОВЫМ ВАНИШЕМ МОЕШЬ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

:lol: ))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Tevs (2008-06-04 14:02:19)


Вы здесь » Chel Auto Forum » "ВАЗМЯС"... он же "Boleyko Motors" » Блок цилиндров