Chel Auto Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭБУ

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

все про чип тюнинг..... кстати наша банда занимается настройкой маторов на профессиональном оборудовании за умеренную плату телефон 902-605-61-54 Алексей...... ну или просто Алёша :)  ....... но поскольку это не основное наше занятие то ВОЗМОЖНО придеца постоять в очереди :)

2

А лоурайдеры чипуете?

3

Maloy написал(а):

А лоурайдеры чипуете?

аааааа новичок ск ))))))))))) во первых не лоурайдери а лоурядоры, а вовторых мы не ЧИПуем, а ЧЕПуем, от слова "чёпик"..... не ну такто да - клянемся, чепуем

4

а к моему сараю модели 111 можно ноут подключить??)

5

4sage написал(а):

а к моему сараю модели 111 можно ноут подключить??)

Подпись автора

    Автомобиль - не средство передвижения, а хитрый живой организм, который требует заботы и любви!

не низя.... тока PC ...

6

shumak написал(а):

не низя.... тока PC ...

Каллега! яж сказал што мы работаем на новейшем оборудовании! РС уже прошлый век, мы щас бук подключаем - он теплее и гламурнее )))))

7

4sage написал(а):

а к моему сараю модели 111 можно ноут подключить??)

ну вопщем можно....... а почему сарай? гламурная машина....... зачем подключать та?

8

ну если можно, то какой разъем должен быть там и там???

Сарай, потому что почти сток)

зачем подключать? - мысля одна хорошая появилась)))

9

какой какой, по К-линии ...... нет там разьема, одна писюлька такая ифсе........ какие мысли делись интереснаже

10

на бук какой разъем?)

11

если старый софт то ком, а если новый то уэсби....... есть любые ..... тибя какой интересует?...... есть гламурненький в стразах....... фсе зависит для чиго тибе нада

12

мне чисто для себя)) шобы тестить и настройки менять))) ну и для идейки моей)))

13

ммммм хочиш так штобы воткнул вилку и ездиш сибе, а патом выткнул вилку и все настроилось..... так небываит
тестировать датчики это один софт (можно из инета скачать), минять настройки другой софт (детский в инете, взрослый за немалое бабло) ........ можно все в одном флаконе и в реальном времени это сафсем немалое бабло, но зато любые идейки реализовать можно

14

я в курсе что это такое)))

а софт для идейки знакомый проггер напишет)))

15

ну да........ гдета я это уже слышал...... под коньячек на болейко...... прогеру привет)))

16

гыгыгы)) не угадал)))))))))))))))))))))))))

17

ск.... фзагадки играешь(((

18

ты его полюбому не знаешь))

19

4sage написал(а):

ты его полюбому не знаешь))

ясно, а то мне тут однополчанин Кирил зовут, когда я движку стуканул, тоже самое фтирал под коньячок..... вот я и подумол про него

20

бываит)))

21

VAZ632
и че скока у вас это будет стоить ????
"условно" : чтоб движка на низах отлична перла в пределах 1500 - 4000 оборотов ??????

22

чисто за работу условна 2000 руб но зависит от разных мелочей

23

('VAZ632')
потом как нить летом надумаю
если че поменяю

24

думай ...... я ниспишу

25

Чо сколько щас ЭБУ кого-нибудь стоит? я просто давно не ЭБУ никого уже

26

твой ЭБУ в Лондане... и для тибя ЭБУ когонибуть будет очень дорого!..... вот мине ЭБУ хоть каво дешива)))) патамушто я кароль гламура..... по аватарке выдна

27

VAZ632
слышь а вы газели прошиваете ?????
ЭБУ Микас 7,1 двигло змз 405,4

28

ILLARION написал(а):

VAZ632
слышь а вы газели прошиваете ?????
ЭБУ Микас 7,1 двигло змз 405,4

чота неахота..... я прикидываю газель  на дрэге...... новая тема ск

29

нет это движок с турбиной
-но на дрег самый самолет))))))

30

632...а ты ваще прошиваешь ша чо нить??давно бы серожке(бабру ск) прогу накалякал бы...
P.s. скоро нубук привезу)))