Chel Auto Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭБУ

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

mix
Бабер уже доволен, накалякал так что он типерь РАЛЛИСТ!

32

Сраллист)

33

ты завидуэш! патамушта утибя нет такого сиденья как унего........... и прашивку тибе неделают!!!!!!)))))))

34

VAZ632
мне прогу на бошь поправите M 7.0 подвалик и под дросель или январь искть??

35

сделаем проще, откатаем на нашем январике, отдадим прошивку, а ты ее прошьеш в бошь (могу дать тел кто прошьет за 500р), можишь мне 500р дать я кнему сьездю и прошью, можешь сам найти знакомых, можешь сразу взять январь потому как знаю чела у которого бош куева работал после 6000 об. ценник откатки 2000р если без каких либо заморок (глюки датчиков, вваривание соска под ШДК, проблемы в проводке и т.д. и т.п.). чисто подключили, откатали некоких проблем, доволен  - гони 2000р - держи прошиву (перемешанную).......ище вопросы иесть?

36

ск сидуха норм у него!)))не то что у тибя ск)))а прошифку хотелось бы)))знаишь на чо давить нада ск)))хитрйуга...бармалей!

37

я беспощядный?-беспощадный, я кровожадный?-кровожадный, я злой разбойник ба-рма-лей.

38

Шысоттридцатьфтарой скока будет мне под дросселя с валами прогу отписать???

39

сидесь индивидуальный падход........ сидесь ориентировачно 3000........ сидесь ветть сматря какие дросселя, есть ли РХХ, без ДМРВ, дачик ДТВ нужен......... и т.д. и т.п. сидесь лучшо собирать железо и настраиваца в одном месте.... дросселя ск хитрые.........

40

ДАД И ДТВ есть....

41

)))))))))))))))

42

и правда работаит)))))))))))))))))))

43

СанёчеГ, можишь прашивко забабахать под вал сти-2???

44

и под стандарт плиззззз !!!!)))))

45

не вопрос ск!