Chel Auto Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chel Auto Forum » "ВАЗМЯС"... он же "Boleyko Motors" » Долой пердящие прямотоки!


Долой пердящие прямотоки!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

фсе накатался на прямотоке..... чесслова зае*ал он миня, господа ну каков в нем понт? нахер ктото его еще ставит! ну дастает реально этот пирдеж и повышенное негативное внимание.....плюс господа все прекрасно видите куда катица мир и гайцы скоро нам совсем продыху нидадут! ну я понимаю есть необходимость у спортивных балидов да там и заморачиваца никто нихочит - впиндурил любую трубу поездил на машине пару раз в неделю и нихай с ней, пересел на городскую. Но большинство то есздит по городу...... ну есть еще один матив - молодость, ребятничество, комплекс нихватки внимания.............. короче после долгих обдумываний я пришол к выводу што пора думать о спокойном своем будущем и надо мне на новый движок ставит тихий выпуск, решил то решил - но проблема высоких оборотов и душения двигателя остается...... поэтому вопрос какой выпуск ставить? у миня идея следущая - образно есть какойнить авто 200 л.с. и стоит на нем какойто тихий выпуск, ну какая разница душит он движку или не душит на выходето 200!, так вот взять етот тихий вылоп и поставить мине....... и думаю будет мине щастье...... у кого какие мысли?

2

Я, конечно, не настоящий сварщег, но захотелось мне плюсануть тебе репутацию за тему про хавку, где салаг учишь фкусна жрать, потому набираю себе 10 постов, после которых мне разрешат голосовать. Так вот, выпуск тихий на быстрых машинах (ну пусть та же селика или вилка на 2ZZ) рассчитан ниибаца инженерами под особенности этих движков. А ты где-то после выпускного коллектора сам глушитель отрежешь и думаешь тебе счастье будет? Чота сомневаюсь я. Хотя проверить все равно нада ;)

3

А ваще старый ты стал, Юрий Венедиктович, отдохнуть бы тебе. Все о России думаешь - ведь не спят пенсионеры и простые честные бюджетники вроде меня, живущие на проспекте Ленина и слушающие рев прямотоков вместо сна после трудовой вахты на благо Родины. Душа ведь у тебя болит за всех, рвется душа. Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович. Золотой ты человек...

4

Maloy
Да некагда мне отдыхать, пакуда в россии такое творица! о народе думать нада, о народе! я не спорю о том что получица круче чем у японцев, выхлоп он ведь как: чо бы ты там ни воткнул принцип один - на определенных оборотах твоя затычка (выхлоп) попадет в такт с насосом (движком) - например это случилось в районе 5-6500 тыс. и в этом районе пошло дополнительное наполнение за щет выхлопа...... твоя задача ТУТ подобрать валы под тотже приход......... и на тибе щастье! как у нашиго стока - валы макс 5-6000 и выхлоп тожа так же. паскольку прафессор ты а ни я, то я буду пробывать а ты дисиртации писать ))))

5

а чей "восьмеркО" с наклекай трасса 74 возле магазина евроокон стоит? между ост-ми центр.рынак и детскай мир)))

6

а?

7

Я тебе говорю от Сааба, проверено

8

да сааб 9000 турбо, тема! нада нарыть пронего инфы и фоток

9

Здоров, чувак!

10

Я тут тоже задумался над построением беззвучного выхлопа, шоб пер и не рычал. А то сам знаешь по трассе с ума сойдешь пока доберешься!

11

VAZ606МяС написал(а):

Здоров, чувак!

здоров чувак! а ты чо ник под миня закосил?, я типерь твой ник вижу у сначала думаю што я ...... а потом смотрю аватарки нет..... думаю значит ния

12

Я че думаю, взять трубу с мощной ауди или фолькса, резонатор попробовать волговский и делать на большой трубе,думаю че-нить получится

13

ВАЗМЯС все-таки, надо быть немного похожими!

14

а пачиму резонатор волговский? пачиму нивсе волговское?

15

я думаю надольше хватит!

16

в смысле банки! слышал же как у волг глушаки дребезжат, когда прогорят?)))

17

слышал, потому и боязно даже их резонатор ставить

18

а я ск на выпуске не ездил,значит поставлю ск его))

19

mix написал(а):

а я ск на выпуске не ездил,значит поставлю ск его))

А я ваще не представляю как "на выпуске ездить" - у него колес нет и он горячий

20

Maloy написал(а):

А я ваще не представляю как "на выпуске ездить" - у него колес нет и он горячий

)))))))))))))))))))))))))) зато очень легкий аппарат получаецо!

21

а такая идея установить 2-е оконечные банки? т.е. мы увеличим проходное сечение..

22

2 волговских резонатора и можно вапще без глушителя ездить....стоят они капейки, ктомуже прямоточные! 52 или 55мм вроде сечение

Отредактировано Tevs (2008-05-19 23:36:53)

23

увелить то увеличишь, но после чего? стандартного коллектора ))))....... и вапще тогдауж можно ничего не ставить...... речь то идет о тишине ск.

24

штраф ск. выписали за банку мою хотя я её зделал тихой насколько мого + стоит флейта..ск.. меня интересует вопрос ... есть ли у кого пояснение по данному вопросу согласно ПДД и Гостов и т.д

25

Миханег, многа выписали?

26

100 рублёв я обрадовался и сказал что простите дяденьга дурочка ...

27

Истинно глоголю вам дети мои - пизда скоро придет.......... поэтому я собираю мирный тихий моторчег ..... с работки на работку....

28

воистину пизда грядёт :(

настанет тема как с синими писалками и габаритами... могут потом права отбирать ск.

Отредактировано Миханег (2008-05-26 08:48:00)

29

так что нада делать хитрые машины ск.......... шоб летали и менты не могли докапаца ........ это ужо ск ни прямоток вам прилепить....... это ск космические технологии!

30

2 малой:
юмористы ск)


Вы здесь » Chel Auto Forum » "ВАЗМЯС"... он же "Boleyko Motors" » Долой пердящие прямотоки!