Chel Auto Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интерсвязь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

как зделать чобы к одной разетке интерсвязи подключить дав компа одновременно.... падишевше......

2

wi-fi ск)

3

4sage написал(а):

wi-fi ск)

- хуизит?

4

беспроводное соединение))))))) с компа на комп будет)))) и на том и на другом ИС будет)))

5

скока стоит? и нетли чего попроще?

6

хз сколько стоит) но вещь нужная))))

7

поподробней куда мине его сувать и как компы будут работаь?

8

надо купить две хуйнюшки и точку, в которой эти хуйнюшки будут соединятся))) и просто со 2го компа соединяешся с инетом или с сетью посредством первого)))

з.ы. на сообщения отвечать буим?))

9

мда ск........ нада распечать и вмагазине продавцу дать и попросить хуйнюшки с точкой

10

я просто хз как ето прально называется..

11

ну вот видишь - утибя опыта нет а ты советуешь, сам незнаешь чего........а если на один комп поставить еще одну сетевуху и от нее запитать другой? а если хаб поставить? а если тупо провода запаралелить?

12

скорее запараллелить...но возникает вопрос: а не попалят?))

13

думаю попалят)))

14

вот вот...хотя тоже хз...сумеешь на двух банках один IP держать, то не попалят)))))))))

15

мне тут подсказали што есть такая железяка называеца маршрутизатор у ние свой айпи..... цыпляешь кней хоть четыре компа а она с ИС со соим айпишнеком связываеца

16

есть такая желязяка...слыхал...должно...работать

17

Без интернет шлюза никак, в ИС можно выходить в инет только с одной машины там привязка к MAC адрессу поэтому шлюз и желательно на Linux

18

маршрутизатор это не железка, это програмка...называется WinGate...ппц :tomato: