Chel Auto Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chel Auto Forum » Тюнинг » Фильтр - нулевик за и против!


Фильтр - нулевик за и против!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

приветствую всю аудиторию!
прошу поделиться вас всех ошущениями об использовании воздушных фильтров нулевого сопротивления! пишем!

2

пишу....... нуливые фильтра (далее нуливик.... или нет просто - 0ик), можно использовать по разному, ну и соответственно ощущения от этого разные, вот из личного опыта:
1) Одевал нуливик на голову..... ни себе, ащущение от этого неповторимые я тибе скажу, знаешь такие ощущения радости и смеха от того что твой корешь с 0ком на голове ск....... как в детском саду знаешь такие гномики )))))
2) был както у миня 0ик в синем корпусе и я его на крышу крепил и менты думали што мигалка и отдавали честь.... ащущения такие неповторимые - важности ... типа я король ск
3) один раз попал в пробку летом и дымил камаз ск.... дышать нечем было..... так я 0ик использовал как противогаз...... хуевые ащущения но выжил благодоря 0ку
4) несколько раз приходилось использовать 0ик для процеживания чая, ну как ситечко........ ащущения ск какойто ущербности.....ащущаешь сибя какимто бомжом ск...... и чай с привкусом
5) один раз использовал его вместо презирватива....... жудкие ащущения, но выхода небыло..... он ск великоват и болталсо на моем *уе..... поэтому мозоли натер..... а про ощущения нада у той подруги спросить ск........ если встречу
6) вот еще фишка - поднесешь 0ик к уху а там море шумит ск...... ащущения лета ...... пляжа....... и телок в бикини ск......
7) можно в него крикнуть - УУУУ!!! и ОЧЕНЬ быстро поднести к уху и услышишь ЭХО - У - У - У - У .... ащущения как будто в горах ск........ альпинист ск......
8) да кстати есть еще такие маленькие 0ки, на картерные газы - так вот один раз я засунул такие себе в уши и стал похож на инопланетянина ск...... ащущения такие внеземные ск ...... все тибе рады и улыбаюца....
9) видел как дефка 0ки вместо лифчика одевала - у миня возникло ащущение гламура и я ее опять захотел
10) десятый пример не буду писать - четное число пакойникам.
......... ну время будет еще накатаю......... ПОКИ, ПОКИ!!!

3

VAZ632, ояебу!

4

Maloy написал(а):

VAZ632, ояебу!

ты про 0ик?)))) .......несоветую......... )))))

5

Владимир поставь лучше электро маторчеГ. Маторчег вставляется в дырку сапуна и при его включении за счет меньшего сопротивления картерных газов распред валы легче крутятся! :))

6

Владимир Ну а если ты вапще отморожен на всю голову, тогда ставь "Тайфун"

п.с у 232 такойже стоит, и ебашед ведь.....

7

ну как сказть эфекту отнего не так чтобы много и ни так что-бы нет... просто его имеет смысл ставить на покатушках что-бы выйграть 0,0n секунды...
воздух фильтрует он хуже от 0,9% до 4% пыли допуск для стандартного 1% решать вам...
Я себе покупал ездил потом снял положил лежить

8

итак:
11) вспомнил ище - 0ком можно играть в бамбинтон патамушто он по форме как валанчиг....... ащющения ск такие нового руского......

9

поц хател истинный савет услышать)) а вы ему пра валанчеги))))))))))))))

10

4sage написал(а):

поц хател истинный савет услышать)) а вы ему пра валанчеги))))))))))))))

Истинно глаголю вам!

11

пра валанчеги)))))))))))))))))))

12

ни слова несоврал!

13

=)))


Вы здесь » Chel Auto Forum » Тюнинг » Фильтр - нулевик за и против!