Chel Auto Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chel Auto Forum » "ВАЗМЯС"... он же "Boleyko Motors" » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ск немагу найти продавцов консультантов в магазин отопления и водоснабжения "Водяной" (Федеральная сеть 9 лет на рынке, 4 в Челябинске)
1) трудоустройство и заработок ск официальные...... эта кагда 2 раза в год оплачиваемый отпуск (бухаешь ск дома а тибе з/п тикает)........ кагда ск заболел а тибе з/п тикает.......... кагда ск выходишь на пенсию а тибе бабло платят!
2) график работы 4 через два...... фигня для холостых........ с 9 до 19.... каграз успеваешь на юргу тусануть и баинькать
3) возможность карьерного роста....... бальшущая корпорация ск........ хоть до президента никто слова не скажет
4) оклад от 8000 до 10500 (в зависимости от категарии) + % от личных продаж...... средний заработок 15-20000 ск......... рублей ск........ а вапще потолка нет зарабатывают и 30000, но они ск хорошо работают
Студенты ск.  :mad: ......учеба ск..... - всем здесь насрать на вашу учебу и поэтому решаите свои проблемы сами....... как только ваша учеба мине поперек горла - разговор короткий идите в опу  :mad:

ну вот собственно и все......... звоните по тел. 282-50-80, записывайтесь на собеседования, отбор конкурсный  :cool:

2

да и еще ск......... опыт работы не важен..... образование не важно.......... у нас свое обучение.......... ск и пачиму мине в мои годы такую халяву не предлагали!

3

а чо вадилы не нужны?)))

4

тока на своей газеле - работы море

5

пля...газели нету...11 не пойдет?)))

6

пля работать негры солнце ешо высако...

7

пля у нас щас ваще белые ночи, солнце  ваще несодитсо суцко, спать недает.... работаем без выходных с 8 до 19:00

8

а я ск в отпуск хачу....... в турцию.......фсе фключино

9

а я в Грецию хачу....

10

а я в Египет....

11

А Я СК ПРОСТА ХАЧУ В ТИШИНЕ ЖРАТЬ И БУХАТЬ И ТОКА ПОСЛЕ 22-00 ВЫПОЛЗАТЬ НА ДИСКАТЕКУ ............. И СК КРУЖИЦА КАК ПРОППЕЛЕР!!................. НЕ МАГУ НАЙТИ ДЕВКУ СВАЕЙ МЕЧТЫ УЖЕ КАК 2ГОДА............ НАДА ПИЗДЕТЬ ИХ!!!

12

ххх...добрый пля =)))

13

Шысодтрицатьфтарой, дак ты аказываицо сантехнег! Вот откуда банка из водосточной трубы :)) Слушай, мне нужен радиатор (фсмысле отопления) биметаллический. И установить его. Есть такая маза? Желательно со скидочкой :)

14

Maloy
невопрос захади выбирай! скидку зделаю, а вот на щет установить - проблема, работы валом........ очередь ск


Вы здесь » Chel Auto Forum » "ВАЗМЯС"... он же "Boleyko Motors" » Работа